MANNHEIM: +49 (0) 621 338 351-7              KARLSRUHE: +49 (0) 721 665 310 50-10

TEAM

Die Menschen hinter futureworks machen den Unterschied. Wir sind der Meinung, dass wir nur dadurch besser sind, weil alle im Team ihr Können mit großer Leidenschaft und viel Spaß für unsere Kunden einsetzen. Hier finden Sie all unsere klugen und kreativen Köpfe – setzen Sie sich gern direkt mit ihnen in Kontakt.
"Die Arbeit bei futureworks ist sehr abwechslungsreich, seit meinem Start konnte ich mich immer weiterentwickeln. Das Beste hier aber ist unser Team und der Umgang miteinander. Ich habe die besten Kollegen, die man sich vorstellen kann und Privates und Berufliches lässt sich wunderbar vereinbaren."
Jana Bloemer, Vertrieb Innendienst

Andreas Retsch

Geschäftsführender Gesellschafter

Mobil: +49 (0) 152 288 338 42
Email: a.retsch@futureworks-gmbh.de

Fatih Kücük

Sales, Geprüfter Arbeitsplatzexperte/ Geprüfter Ergonomieberater (BATB)

Mobil: +49 (0) 152 288 338 41
Email: f.kuecuek@futureworks-gmbh.de

Thorsten Stark

Sales, Geprüfter Arbeitsplatzexperte

Mobil: +49 (0) 152 083 490 17
Email: t.stark@futureworks-gmbh.de

Hannah Steinrock

Sales

Tel: +49 (0) 152 288 338 32
Email: h.steinrock@futureworks-gmbh.de

Beatrix Barsch

Planung, Innenarchitektin M.A. AKBW

Tel: +49 (0) 621 33 83 5-25
Mobil: +49 (0) 152 288 338 43
Email: b.barsch@officecenter-gmbh.de

Birgitt Knab-Rauch

Planung, Dipl.-Designer (FH) Innenarchitektur

Tel: +49 (0) 621 33 83 5-11
Email: b.knabrauch@futureworks-gmbh.de

Conny Sattler

Planung, B.A. Innenarchitektur

Tel: +49 (0) 621 33 83 5-16
Email: c.sattler@futureworks-gmbh.de

Franziska Tittmann

Planung, B.A. Innenarchitektur

Tel: +49 (0) 621 33 83 5-51
Mobil: +49 (0) 152 288 338 39
Email: f.tittmann@futureworks-gmbh.de

Jana Bloemer

Vertrieb Innendienst

Tel: +49 (0) 721 665 310 50-10
Email: j.bloemer@futureworks-gmbh.de

Helene Keller

Buchhaltung

Tel: +49 (0) 621 33 83 5-13
Email: h.keller@officecenter-gmbh.de

futureworks
Mannheim


  • Am Exerzierplatz 9
    68167 Mannheim

  • +49 (0) 621 33835-17

futureworks
Karlsruhe


  • Anna-Lauter-Straße 9 
    76137 Karlsruhe

  • +49 (0) 721 66531050-10

folgen Sie uns
 


© 2019 futureworks GmbH